Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Растительность на теле

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение naturist1984 »

В обществе каких натуристов Вы бы предпочли находиться: у которых выбриты подмышки, лобки или Вам без разницы?
А как делаете Вы? Лично я предпочитаю либо совсем наголо, либо в меру аккуратную причёсочку на лобке.
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).



Аватара пользователя
Falnon
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 26
Я: Парень

Сообщение Falnon »

Я тоже за бритые подмышки, и за аккуратный лобок! Очень нравится когда у прекрасной половины там все голенько. Лично я стараюсь не запускать. Когда девушка привыкла к тому, что у тебя там всегда чисто, на другое уже не соглашается.

Аватара пользователя
VictorNK
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 05:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: СПб
Возраст: 52
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение VictorNK »

Сделать эпиляцию, выглядит естественно и колоться нечему. Неаккуратность она всегда заметна, на любой части тела.
Открывая тело, мы не всегда торопимся открыть душу.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Re: Растительность на теле

Сообщение ИВа »

Мне заросли не нравятся как у женщин, так и у мужчин! Какое-то неуважение к самому себе что-ли... Есть мужские индивидуумы, где "борода" чуть ли не до колен! Тьфу... Я лично предпочитаю у себя коротко очень и начисто в паховой зоне, а то и вообще все начисто. Жена на лобной зоне ладит мини с малым клином, а в низу все начисто. Не всем дамам (есть очровашки под "0"), на мой взгляд, идет полный ноль. Все индивидуально...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

rifeus
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:35
Оценки сообщений: 1

Сообщение rifeus »

А я тогда по стилю причёсок из каких годов по вашему: На голове длинные волосы( не надо только сразу плеваться, я поклонник рок -музыки и соответственно стиля рок исполнителей ), а вот "там"всё гладко! Слежу за этим.Ну, лобок,естественно как у всех-можно даже причёсывать :lol:

ANDI

Re:

Сообщение ANDI »

A_Helena писал(а):Не нАдА!!!!!! Они тада колоться во время секса будут! :o
По поводу колоться... если использовать крем то совсем не колется, и раздражения нет и не врастают волосы. конечно надо правильно применять - следить за временем нанесения. и тогда даже на нежной коже мошонки прекрасный результат! но следите чтобы не попало на слизистые! а крем лучше использовать наш российский и дешевле и нежнее. мне лично "под нулик" очень в кайф и жена не против.

ztez
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 10:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 39
Я: Семья

Re: Растительность на теле

Сообщение ztez »

Ну когда девушки бреют на голо, я еще понимаю, мужики то зачем? В таком случае нужно брить и ноги и грудь и руки и т.д и т.п. Лично я себе просто не много подстригаю, чтобы не было зарослей и отлично смотрится. Подмышками брею регулярно под ноль, но это другое дело.

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Re: Растительность на теле

Сообщение Mart »

ztez писал(а):Ну когда девушки бреют на голо, я еще понимаю, мужики то зачем? ...
А как Вы это понимаете, для чего они (девушки) это делают :?:
ztez писал(а):...В таком случае нужно брить и ноги и грудь и руки и т.д и т.п. ...
А знаете, есть такая разновидность нудистов/ натуристов, их ещё называют "Nudest Nudists" ("самые голые"), или "Smoothy" ("гладкие").
У них даже существует свой сайт в интернете wnn.nu. Вот они бреют всё, как Вы назвали.
А другие выбирают некую "середину", как кому нравится. Зачастую это "нравится" выражают их "вторые половинки". Стоит ли их за это осуждать, или не одобрять их "причуды" :?: ;)
Как я понимаю, "гладкие" девушки Ваше одобрение получили. А давайте спросим нашу прекрасную половину, что они думают о гладкобритости мужчин :?: Какова их реакция на "Smoothy" :?:
__________________
We all born naked!...

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Сообщение A_Helena »

А как Вы это понимаете, для чего они (девушки) это делают :?:
Ну одна из причин - просьба мужчины. Я, например, стараюсь учитывать желание "моего" мужчины. Мне самой нравится что-то среднее между косами и лысой прической. Но если мужчине хочется видеть меня с определенной прической-я не против. Что для любимого не сделаешь?!
А давайте спросим нашу прекрасную половину, что они думают о гладкобритости мужчин :?: Какова их реакция на "Smoothy" :?:
Лично мне гладковыбритость не очень нравится. Почему-то проходит ассоциация с ребенком, с мальчиком... Наверное, подсознательно стоит строгое табу на секс с ребенком и отсюда такая нелюбовь к гладким поверхностям :).
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

ztez
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 10:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 39
Я: Семья

Re: Растительность на теле

Сообщение ztez »

[А как Вы это понимаете, для чего они (девушки) это делают :?:

А что вам не понятно? У них (девушек), не ростут волосы на груди, спине, животе, руках и т.д., и если она решит удалить волосы еще и с того места о котором мы говорим, то это будет смотрется нормально (хотя аккуратно подстриженный лобок мне лично больше нравиться), а теперь представте мужчину у которого растут волосы на груди, спине, животе, руках и извините даже на жопе, зато с бритым лобком под ноль. Ну а делать эпиляцию всего тела, так это не смешите меня..

ztez
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 10:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 39
Я: Семья

Re:

Сообщение ztez »

Лично мне гладковыбритость не очень нравится. Почему-то проходит ассоциация с ребенком, с мальчиком... Наверное, подсознательно стоит строгое табу на секс с ребенком и отсюда такая нелюбовь к гладким поверхностям :).

Согласен с Вами полностью.

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Re: Растительность на теле

Сообщение Mart »

ztez писал(а):[А как Вы это понимаете, для чего они (девушки) это делают :?:

А что вам не понятно? У них (девушек), не ростут волосы на груди, спине, животе, руках и т.д., и если она решит удалить волосы еще и с того места о котором мы говорим, то это будет смотрется нормально (хотя аккуратно подстриженный лобок мне лично больше нравиться), а теперь представте мужчину у которого растут волосы на груди, спине, животе, руках и извините даже на жопе, зато с бритым лобком под ноль. Ну а делать эпиляцию всего тела, так это не смешите меня..
ztez, жаль, что вы не прочли всю тему, прежде чем возразить. Пример с волосатыми мужчинами уже приводился, и был обсуждён (см. сообщение в этой теме от 22 дек 2010, 20:37) . Хотите - прочтите. Возващаться к этому примеру в третий (!) раз, право же бессмысленно. ;)
__________________
We all born naked!...

ztez
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 10:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 39
Я: Семья

Re: Растительность на теле

Сообщение ztez »

жаль, что вы не прочли всю тему, прежде чем возразить. Пример с волосатыми мужчинами уже приводился, и был обсуждён
(см. сообщение в этой теме от 22 дек 2010, 20:37) . Хотите - прочтите. Возвращаться к этому примеру в третий (!) раз, право же бессмысленно. ;)[ ;)
Прочитал, согласен.

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Re:

Сообщение Leshka_Kor »

A_Helena писал(а):Не нАдА!!!!!! Они тада колоться во время секса будут! :o
Если брить... и чтоб "не кололось".. то жилетом по лобку надо будет елозить как чистить зубы. два раза в сутки. :)
Если есть дома стригательная машинка, то при отсутствии насадок стрижёт ну очень котортко, но щетина в таком состоянии уже не доставляет того дискомфорта, как после бритвы спустя полдня. А внешне- не сильно отличается стриженный или бритый. (правда , у меня волосы не сильно тёмные, поэтому и не видно))))

Пит

Сообщение Пит »

А мне нравятся с короткими волосами,если еже и с рисунком каким-нибудь,жена всегда мне бреет внизу сама.

Fylhtq

Растительность на теле

Сообщение Fylhtq »

Лично я против всякой волосни на теле, кроме головы конечно. Четыре года уж без меха хожу и очень доволен!

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение марина »

кстати , для чего спрашивают девушки бреют лобок , есть еще одна причина - оральный секс...

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение Mart »

марина писал(а):кстати , для чего спрашивают девушки бреют лобок , есть еще одна причина - оральный секс...
Верно.
Касается ли это исключительно девушек? :)
__________________
We all born naked!...

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение марина »

и мужчин тоже, мое мнение , этим и отличаются бритые и не бритые- это предпочтения в сексе...

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение Mart »

марина писал(а):и мужчин тоже, мое мнение , этим и отличаются бритые и не бритые- это предпочтения в сексе...
Да, но не только...
__________________
We all born naked!...

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение марина »

Согласна и с этим, а по поводу секс.предпочтений , это мои личные "наблюдения"

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»